четверг, 1 октября 2009 г.

Альбом 20х20

Наверное, если бы не было бумаги K&Company Roam, не появилось бы вдохновения на альбом, который скоростными темпами мне удалось сделать за 4 вечера и одно утро :) Обложку как раз утром и доделывала, надо было, чтобы буквы высохли.  Эти буквы я красила-красила...и не могла оторваться :))) Потом покрыла лаком Ranger, который трескается. Заметила, что если покрывать толстым слоем, образовывается меньше трещин.

Теперь постараюсь по порядку :)  Пожелания к альбому были такие - чтобы хотелось его всего обсмотреть, понюхать и попробовать на вкус :))  Странички вырезаны из двусторонней бумаги, обложка поплотнее - два слоя бумаги плюс картон внутри. Почти на каждой страничке приклеила место для записок. Там где завязочки на страничках - там прячутся стихи, которые тщательно выбирала, но их не видно, к сожалению..  Разглядывая сейчас все художество, прихожу к мысли, что много над чем еще надо работать..и долго :))) 

Материалы: бумага K&Company Roam, брадс, цветы и листики Prima, цветы MM,  вырезки из книжечки Nature HOTP, ленточки разные, кружево, буквы-заготовки, акриловая краска, кракелюр Ranger, штампы Prima Becky, Opus, из набора K@Company AB Lotus Floral.




Правый край фотки - это из настоящего календаря вырезано :)


Эдакая нестандартная гамма для новогодней странички.



В нижнем углу - уменьшенная копия памятного письма :)








7 комментариев:

cve комментирует...

вот, ты где пропадала, альбом делала)))
много деталек-интересно рассматривать, мне понравился судак, эти вырезки веток-шишек и памятное письмо-класс!
а бумага в горохи это тоже K&Company Roam? и размер меня интересует альбома?

Radiantik комментирует...

Светик, в горохи бумага наштампована штампиком примовским, я попозже добавлю его в материалы :) а размерчик 20 х 20 см :) очень удобный ) сделала его довольно быстро, еще и свадебный на годовщину доделывала...туговато он двигался..вот соберусь, сфотографирую и выложу :)

cve комментирует...

замечательный оказывается это штамп и дырокол у тебя классный, блокнотный)))
показывай-не ленись

Radiantik комментирует...

Светик, неее, это ж не дырокол, а от календаря отрезано )))

Marisha комментирует...

симпатичный альбомчик))

Creativika комментирует...

Замечательный альбомчик! Очень понравилось сочетание цветов!

Radiantik комментирует...

Никогда не поздно сказать спасибо :)