вторник, 27 октября 2009 г.

Панно

Ну разве не вдохновляют работы наших дизайнеров в новом блоге! И я вдохновилась :) Конечно, так стильно у меня не могло получиться никогда, но я старалась :) Цвета не выбирала, они както сами выбрались :) Хотя я никогда не любила сочетание желтого и фиолетового. То, что это фиолетовый, тоже можно догадаться интуитивно, потому что когда покупала акриловые глянцевые краски Decola (хотелось именно глянцевые), взяла основные цвета. Все взято из отходов: гофрокартон, основа из старой рамочки, которую я покрывала лаком, чтобы не сыпалась труха и штамповала фон. Формат А4. Может и не впечатляет, но не поверите - я до сих пор сама разглядываю :)))




5 комментариев:

romantic комментирует...

Такая стильная штучка :) понравились детальки..кусочек кружева смотритса классно,картинка с детишками оч понравилась

2kolory комментирует...

Я рада, что мое панно пригодилось.Твоя итерпретация отличная! Детишки, надписи, кружево, фон-супер! Цвета мной тоже не очень любимые,но они хорошо сочетаются.

Radiantik комментирует...

romantic, 2kolory, спасибо! теперь вижу, что белым по краю можно было меньше мазюкать :)) можно сказать, душу отвела :)))

Алла комментирует...

Выразительно. А детальки и впряямь хочется поближе посмотреть :). Все вместе смотрится очень гармонично, ну и детки - супер :)

Radiantik комментирует...

Алла, спасибо за оценку :)