пятница, 23 сентября 2011 г.

Новогодний марафон - готовимся к Новому году!

Приветствую вас, девушки!

Родилась у меня идея устроить Новогодний марафон. Так сказать, в рамках подготовки к новому грядущему году, чтобы потом было что дарить родным, близким, друзьям и коллегам. Как вам такая идея?
Каждую неделю я буду делать по открытке, так сказать, в качестве вдохновения, ну а вы присоединяйтесь:) Работы подаются через InLinkz.

И что самое приятное - каждую неделю я буду разыгрывать приз с помощью random.org.

Новогодний марафон стартует 26 сентября, до Нового года осталось 14 недель, соответственно у вас в конце года будет 14 новогодних открыток!! По окончании марафона самые активные будут поощряться дополнительными призами.

Это задание для тех, кто хочет подготовиться к Новому году (не знаю как кто, а я хочу, а времени мало, поэтому и задумала такой себе стимул). Если же у вас есть недавно (не прошлогодняя) сделанная новогодняя открытка, вы также можете принять участие. Также вы можете участвовать с этими открытками в других конкурсах-заданиях.

И немножко подгляделок моей следующей работы:)



А этот баннер вы можете разместить на боковой панельке для удобного перехода



Увидимся совсем скоро:)

P.S. Последняя неделя декабря будет укороченная - 5 дней.

2 комментария:

veterok комментирует...

С удовольствием примем участие!!!Тем более,что мы с "пилигримками" уже начали делать открытки к Новому году!:)И Спасибо тёте Лене-Radiantik,за посылку со скрапматериалами!!!:)))И там много-чего новогоднего,как раз нам и пригодится в марафоне!!!:))))

Radiantik комментирует...

Люда, буду ждать работ девочек с нетерпением!)))