понедельник, 10 октября 2011 г.

Новогодний марафон: результаты и неделя 3

Привет!

Мне очень приятно, что вы играете со мной))

Победителем недели 1 в Новогоднем марафоне становится 3. Marina Ch

(почему-то рендом полюбил цифру 3))


Марина, поздравляю! Призы буду высылать в конце месяца, жду адрес на trono@mail.ru

Сегодня начинается третья неделя Новогоднего марафона, в рамках которого я предлагаю вам вместе со мной подготовиться к новому году.

Вы можете публиковать открытку на новогоднюю тему, сделанную для этой игры или любую открытку, сделанную совсем недавно.

Моя сегодняшняя открытка вышла не совсем такой, как планировалось. Елка получилась большеватой, а муж сказал, что открытка "странноватая". Ну ничего, у каждого бывают удачные и неудачные работы)))



Бумага Cosmo Cricket Mitten Weather, елочка вырезана из гофрокартона, candi, надпись - штамп Sweet Pea Stamps.

Условие третьей недели: "Красный и зеленый". Главными цветами в вашей работе должны быть красный и зеленый. Согласна, эти цвета не типичны для нашего нового года, у нас это голубой и белый)) И я мечтаю о такой бумаге))
От одного участника - не более трех открыток в неделю.

И приз этой недели:

Новогодние наклейки и брадсы.

Приз высылается в любую точку мира.
Жду ваши работы до 16 октября включительно!


17 комментариев:

svetlana1975 комментирует...

Лен,хорошая открытка! Большая елка,креативная,а так и должно быть! Пошла творить тоже)

Irina Pervukhina комментирует...

Вот уж Лена, удивили. :) Красный и зеленый классические новогодние цвета, по моему мнению. Елка - зеленая,а шары красные очень часто. Надо будет придумать что-нибудь:)

Radiantik комментирует...

Да, елка - зеленая, шары - красные, нет сомнений) Но я имела в виду другое, что открытки по большей части (особенно в советское время, которое я еще имела счастье застать) были в голубо-бело-серебряных тонах) такая заснеженая зима) хотя и другие цвета присутствуют) это мое личное восприятие))

Бирюза... комментирует...

Лена, подскажите пожалуйста: для участия в марафоне нужно сделать на каждую неделю или можно присоединиться в любой момент? Будет какой нибудь финал для создавших все открытки или просто приз на каждую неделю?

Radiantik комментирует...

Таня, присоединиться можно в любой момент) для самых активных в конце будет разыгран сюрприз

Бирюза... комментирует...

Спасибо, все поняла:)

Мария комментирует...

На этой неделе я опять участвую! Никогда б не подумала, что мне понравится участвовать в конкурсах - сколько нового о себе узнаю:)

Radiantik комментирует...

Мария, я тоже раньше не любила по заданиям открытки делать) к этому нужен какой-то толчок (волшебный пендель))), а у каждого он разный))

Espiritu комментирует...

Елена, надеюсь вы не затаите на меня зла, но скажу пару слов о вашей открытке (вернее о небольших ошибочках, которые вы допустили при ее создании):
1. Слишком много брадсов, вернее не то, чтобы их много на елке..на елке они в самый раз..а вот углы можно было бы просто украсить с помощью углового дырокола...
2. Из-за белой бумаги надписи, елка уходит на задний план и получается что главный элемент вашей открытки это надпись, а не новогодняя Елка...
Вообщем-то и все, что мне хотелось вам сказать...

Удачи в творчестве вам...А я присоединюсь к конкурсу, как получу бумагу =)

Radiantik комментирует...

Инна, я вовсе не против критики, даже очень за!)) Эта открытка мне самой режет глаз) я ее недостаточно продумала, но когда поняла, что с ней что-то не так, то было уже поздно. я тоже учусь, как и все вы)
а вот угловым дыроколом пока не обзавелась, согласна - штука полезная.
обязательно присоединяйтесь;) будет интересно увидеть Ваши работы)

Espiritu комментирует...

у меня тоже пока нет углового дырокола, я его только заказала и жду его приезда...заказала типа такого 3 в 1, только фирма другая...http://sunduchok.in.ua/shop/details/3157/2153/dirokoli/uglovie/dalprint/uglovoy-dirokol-3v1-/-love-/-dalprint.html
думаю очень удобный, т.к. в одном дыроколе 3 дизайна...) и не дорого

Бирюза... комментирует...

Буду рада если Инна-Espiritu или другие опытные скрап-мастерицы прокомментируют мои открытки (№2 и "10) Приветствую здоровую критику и замечания!

Radiantik комментирует...

Таня, а я лично Вам и всем новичкам советую поселиться на этом сайте http://www.jennifermcguireink.com/) Там можно многому научиться)

leMonaDe комментирует...

Леночка! А я не успеваю в этот раз(((( Как жаль!!! И вдохновение есть, а клей сегодня свой не купила((( Санюша моя немного приболела. Если сейчас найду выход из положения, то ещё сделаю и успею!!! А нет - эх! Сорри, но в след раз 2 обещаю сделать!!!!!!!

Radiantik комментирует...

Маша, главное выздоравливайте! а что вдохновение есть - это классно, хуже когда его нету)

Бирюза... комментирует...

Лена, спасибо за ссылку! Очень понравилась:)

iruha комментирует...

думала, что до 19-го (( не успела.