четверг, 9 февраля 2012 г.

прошлогоднее

Привет!
Обещала я себе и вам регулярно вести блог, а не получается) Ай-ай-ай) Не так это легко самоорганизоваться и заставить каждую неделю писать что-то умное или показывать работы, которых нет) Для начала покажу вам мою орхидею.




А сейчас у нее уже 6 цветков, по три с каждой стороны!! Так красиво! Кстати, вы не знаете, как сделать так, чтобы побег орхидеи был прямым? Он у меня сразу пошел в сторону, света было мало.

Зато покажу вам открытки, которые делала в конце 2011 года. У меня такая тенденция, что именно под новый год на меня находит вдохновение и я начинаю активно "производить" открытки)

Это сиреневая серия, из никак не заканчивающейся бумаги Cosmo Cricket.






Еще одна с раскрашиванием штампа на крафт-картоне белым акрилом. Очень нравится такой эффект.


На сегодня все, удачного дня!

6 комментариев:

MaxaFly комментирует...

Лена, открытки чудесные! И цветок прекрасен!
И особенно приятно было увидеть открыточку, которая теперь украшает мой стол) Мне так стыдно, что вовремя не написала, не поблагодарила за чудесный новогодний сюрприз! Спасибо тебе!

Radiantik комментирует...

Маша, спасибо! А я вот даже не всем отправила, кому запланировала, и мне тоже стыдно))) так что я тебя понимаю)

Tanya комментирует...

Такие красивые открытки - бумага очень нежная)

А орхидею надо к палочке привязать - она ведь как лиана ползет) - очень красивая!

Larisa комментирует...

Орхидея очень красивая! И цвет фиолетовый!!! Супер! Никогда не пробовала их выращивать, кажется, что нереально трудно, какие-то особые условия нужны и т.д. Поэтому всегда восхищаюсь теми, кто умеет их выращивать))) А про палочку-подпорку я тоже знаю, и в цветочных магазинах они продаются с палочками)) Удачи!!
Открытки очень хорошенькие! Мне так нравится когда на крафт-бумаге печатают, а потом разукрашивают - это как художник нарисовал! Супер!!! Тоже как-нибудь попробую.)))

Лоцман-А комментирует...

Лена, какие открытки красивые!Все понравились, но ангелок с "дудочкой" больше всех!)
Один мой родственник увлекается выращиванием орхидей: чтобы стебель не гнулся нужны специальные палочки-подпорки для орхидей. Продаются в "Новой линии".

leMonaDe комментирует...

Какие милые открытки!!!!!!!!! С ангелочком - просто отпад!!!!!!!