среда, 25 апреля 2012 г.


Привет! Меня всегда удручало то, что фотографии в интернет-магазинах очень часто не отображают реальное представление товара. Цвета, даже форма часто искажаются, а отображение цветов вообще зависит от настроек монитора. И когда говорят, что цвет чернил (например, distress ink) не соответствует тому, что указан на картинке, я справедливо соглашаюсь, сама еще сравнительно недавно мучительно выбирала цвета чернил, а приходило что-то не то, что представлялось) Но цвет, указанный на этикетке опять же этих самых дистресс-чернил, конечно же, зависит от производителя, и ничего с этим не поделаешь.

Существуют палитры сравнения цветов чернил разных производителей (создаваемые пользователями), которые можно найти в Интернете и использовать для выбора чернил. Этим я займусь попозже, а сейчас хочу показать цветы Kaisercraft, а точнее наборы бумажных роз, цвет которых на картинке от производителя немного искажен. Я сфотографировала некоторые наборы, и надеюсь, что это поможет вам выбрать нужный цвет. Интересно, что в наборе цветы трех оттенков, что недостаточно видно на некоторых изображениях с сайта.

Sage

Cranberry

Sea Breeze

Ruby

Iceberg

Misty

А теперь небольшой сюрприз просто так) Первые три ПЧ, кто прочитал этот пост и оставит комментарии, получат вот такие наборчики розочек:

Удачи!!))

7 комментариев:

iruha комментирует...

там фотографии осветленные )

Жанна комментирует...

Да очень неприятно, когда в интернет магазине заказываешь цветы, бумагу с одним цветом, а приходит с не много другим. И очень приятно, что я (надеюсь) одна из трех, кто получит такие замечательные розочки!
А работы Ваши просто прелестные!

Лилия Немировская комментирует...

сама с таким сталкивалась, когда цветы заказывала...

Radiantik комментирует...

ну вот, первая тройка есть) я с радостью вышлю вам цветочки) шлите адреса на trono@mail.ru

iruha комментирует...

и почему тут нет смайликов, а то поставила бы ликующий ))))

iruha комментирует...

пришли! ))
про ссылку не забываю, осталось что-нибудь сотворить ))

iruha комментирует...

http://iruuuha.blogspot.com/2012/06/blog-post_02.html