понедельник, 5 апреля 2010 г.

Курпаты 2006 - история путешествия
















Альбом, который давно хотела выложить, альбом о первом отпуске вдвоем в Крыму, в поселке Курпаты. Будучи еще зелеными туристами, мы попали туда благодаря водителю, который помог нам снять номер. Хотели-то мы в Мисхор :) И только потом обнаружили дорожный знак *Курпаты*, но о том, что попали именно туда, мы ни на минуту не пожалели. Из поселка можно было пешком дойти до Ласточкиного гнезда, а на маршрутке доехать до всех ближайших достопримечательностей: Воронцовского дворца, Алупкинского парка, самого Мисхора, поэтому мы побывали во многих местах, и даже допутешествовали до Симеиза.
Вот обложка - бумага Que Sera Sera, буквы, покрашенные дистрессами и покрытые кракелюром, такой интересный эффект. Почему-то захотелось их сделать розовыми, а сейчас вижу, что не хватает голубого :)
Далее идут развороты и каждая страничка по отдельности. На первой страничке сделала кармашек, чтобы в нем поместились большие фотографии моря.
Мне хотелось уместить в альбоме довольно много фотографий, поэтому на некоторых страничках использовала раскладушки.


































4 комментария:

romantic комментирует...

Классный альбом,красочный,летний...позитивный.ведь у емня есть такая бумажка,и чтоб её использовать ещё нужно сьездить отдохнуть :( когда интересно это случится.

Radiantik комментирует...

Лена, спасибо :) и мне хочется в крым, когда смотрю эти фотографии :)

Nastenia комментирует...

Классный альбом!! Очень теплый и солнечный!! Сразу в Крым захотелось, на море))

Natasha комментирует...

Отличная работа!