вторник, 3 июля 2012 г.

привет

Всем привет!
Это я) Я не тешу себя мыслью, что много людей зайдет в этот блог и прочитает этот пост) А все потому, что, как недавно мне сказала Наташа, это все от слабой социальной позиции) это значит, что я блоги мало комментирую) Уж звыняйте)

Немного расскажу. Недавно ездили с мужем в Винницу, город посмотреть, себя показать) Свету повидать) Да вот так и провели вместе с ней почти два дня) Света нас на кораблике покатала, парк показала. Познакомились с Кирюшей, такой маленький - а уже личность) Со Светой мы лично знакомы еще с этой ярмарки)
Вот так бывает - встречаешься один раз, и человек навсегда застревает у тебя в сердце, хотя такие случаи бывают очень редко со мной.
Фотки я покажу, обещаю)
Света подарила мне коллажик, большое спасибо! А я ей коврик привезла) потому что лентяйка)



Еще одно важное объявление. Наташа (она же Бумага-Марака) ищет талантливых людей, которые готовы в обмен на ценную заготовку сделать мк с фотографиями. Кто желающий?) Заготовки смотрите ЗДЕСЬ. Ну и ЗДЕСЬ тоже можно) 
Я бы тоже не отказалась от таких желающих))

И еще одно не менее важное объявление - в Скрап-Лавке скидка 15% на все товары до конца недели! Спешите и не пропустите!)

На сегодня все. Пока!

3 комментария:

cve комментирует...

ссп))) слабая социальная позиция) клево придумано)
если много времени тратить на эту позицию, тогда его убудет из другого места)
Лен, спасибо за такие слова добрые в мой адрес!
а Кирюша, как только родился, сразу личность) ага)

Наташа Бумага-Марака комментирует...

Че сразу придумано-то :)
правда)
но тут да) надо выбрать приоритет)
И спасибо, Лена, за помощь в поиске :))

Tanya Obukhova комментирует...

Лена, про позицию, я тебя очень понимаю. Должна сказать, что я очень удивляюсь, как Ты все успеваешь и магазин и Штампоманию :) Респект! А коллаж красивый, и коврик -это хороший подарок :)