пятница, 13 июля 2012 г.

Любимый крафт

Привет, друзья!
Несколько дней назад стартовало новое задание "Крафт-открытка". Мне кажется, все любят бумагу крафт) А особенно картон крафт) Ну как же его не любить нам скрапперам, ведь он везде пригодится)
Я сделала  две благодарственные открытки. В обоих открытках фигурные элементы вырезаны с помощью ножей Spellbinders Labels Eight. В последнее время я от них без ума) Ведь с помощью таких ножей не только можно вырезать фигурный элемент, а и сделать фигурную открытку!

А вот и мои открыточки.


Бумага 7 Gypsies, бумажные цветочки Kaisercraft (совсем скоро поступят), штамп из набора Pink Paislee Butterfly Garden, брадс, штамп "Дякую" (спасибо), крафт-картон, архивные чернила
С такой бумагой и украшений много не нужно) Это бумага из новогодней коллекции American Crafts, но она отлично подойдет и под другие работы, брадсы, штамп  из набора Pink Paislee Butterfly Garden,  крафт-картонархивные чернила.

Заходите, участвуйте, ждем!

3 комментария:

Victoria Freze комментирует...

Лена, здорово! крафт он всегда суперски смотрится и его можно добавить практически куда угодно! мне первая очень нравится, штамп с листиками клевый! это чей?
и вырубки очень классные, я все больше задумываюсь о машинке себе:) рамочки, веточки, листики...мммм)))

Radiantik комментирует...

Вика, спасибо! штампик из набора Pink Paislee http://www.pinkpaislee.com/product.php?productid=466&cat=71&page=1
я стараюсь вырубки использовать, если не забываю) на самом деле круги, квадраты, прямоугольники и labels - самые универсальные) у меня есть и другие ножи spellbinders, но пока ни разу не применила их на практике.

Victoria Freze комментирует...

а, этот чудесный штамп, который я в свое время везде прозевала:) я очень хочу в будущем ножи с веточками, это самые универсальные наряду с рамочками:)