суббота, 1 октября 2016 г.

Я снова с вами в блогомире:)

Привет, друзья и подписчики:)
Давно меня тут не было. Как ваши дела? Наверное, много изменилось за эти два года. Как-то позабыла я о своем блоге, а теперь вот вспомнила и буду здесь писать иногда. Конечно, в основном о своей работе, которой за последние три года стал скрапбукинг, а именно моя любимая Скрап-Лавка:)

У нас поменялся логотип и дизайн сайта, он стал более современным и функциональным. И не только - поменялась сама конструкция сайта, более удобно искать бумагу по коллекциям, а декор (например, чипборд) - по тематикам. Появились такие удобные штуки как фильтры - по типу, по цене, по производителю.

А сегодня хочу рассказать о новинках. 
Во-первых, это милейшие высечки и чипборд Scrapmir, которые ребята выпустили совсем недавно.
  


Высечки к новым коллекциям Simple Flowers и Delicious Recipes, а чипборд также к этим коллекциям и к детским коллекциям Little Bunny и Little Bear. Причем чипборд - это абсолютная новинка на украинском рынке!





Также поступили почти все наборы бумаги 30х30 см и 20х20 см и пополнились запасы высечек производства Scrapmir.

А дальше, чтобы долго не перечислять остальные новинки, просто перейдите по ссылке на Новости и выбирайте :) Скажу кратко, что к нам приехало: фены, пудра и ручки для эмбоссинга, пигментные чернила Dovecraft и Scrapberry's (кстати есть белые и золотые). А также очень много штампов от Скрап-студии "С любовью". Поступили новогодние украшения - вырубки "снежинки", "олени", искусственный снег, пуговки из кокоса, глиттер, крафт-пакеты и конверты, брадсы и бумажный скотч, а также популярные бумажные цветы Scrapberry's - гардении и цветы вишни. 

Еще хочу отметить, что на сайте есть раздел Распродажа, где товары со скидкой от 20 до 50%. 
На сегодня пока все. Я надеюсь, что эти чудесные теплые выходные не последние в этом месяце и нас ждет теплая и нежная осень:)


1 комментарий:

Tatiana Yemelyanenko комментирует...

С возвращением :)!