понедельник, 10 мая 2010 г.

Хорошие новости!! штампов прибыло:))

Девочки, мне очень приятно, что вы проявили интерес к моей конфетке, за это вам огромное спасибо! Очень познавательно читать о ваших предпочтениях. Раскрою вам секрет :) Вы имеете дело со штамп-маньячкой. В первое веремя своего увлечения скрапом и открытками я не очень ориентировалась в том, какие именно материалы мне нужны. Мне нравилось все! Ну почти все:) Но со временем я поняла, что некоторые купленные мною товары я почти не использую, например, некоторые украшалки и цветочки. Зато я поняла, что больше всего на свете мне нравится пользоваться штампами :) Когда я увидела у Лизаветы штамп Sweetpeastamps, я влюбилась в эту фирму и в ее штампы, особенно штампы дизайнера и художника ching chou kuik. Теперь некоторые штампы можно приобрести у меня.

Расскажу немного о резиновых штампах. Для нашего рынка это пока довольно редкое явление, у нас продаются в основном силиконовые штампы. Резиновые штампы, а тем более дизайнерские, стоят немного дороже, потому что они изготавливаются вручную. Обычно они продаются "как есть", приклеенные на основу Cling-on или EZ-Mount, что фактически одно и то же. Это клеевая основа, похожа на вспененный объемный скотч, с помощью которой штампы легко пристают к акриловому блоку. Некоторые производители продают штампы "как есть", а некоторые предлагают сразу три варианта: "как есть" (unmounted), на клеевой основе (cling mounted) и на деревянной основе (wood mounted). В данном случае штампы "как есть", что никак не отражается на удобстве использования. По совету знающих людей нужно просто немного смочить штамп водичкой перед тем, как прикладывать его к блоку. Я так и делаю :)

Размер этих штампов около 6 х 9 см। Стоимость - 55 гривен или 200 рублей за штуку

Буквально на днях выложу великолепные штампы фирмы Cornish Heritage Farms, пока только некоторые из них. С их помощью можно делать не открытки, а шедевры! :) Есть и другие планы, но об этом потом :)

А теперь, собственно, штампы Sweetpeastamps.

1. Rising Flame - 2 шт.















2। Fly Butterfly - отложено. Пример использования.














3. Blue Eye Fairy - 1 шт.














4 Fly Dandelions - 0 шт














5. Inner Tender - осталась 1 шт.

















6। Seeing Through - 0 шт.







\








7. Spring Spread - 2 шт.

















8. Thousand years of waiting - 1 шт.






10 комментариев:

Sunny комментирует...

Какие красивые штампики!!!
И цена приемлемая:)

zelenaya комментирует...

Ах какая прелесть) Я тоже обажаю штампы, но нигде не видела таких красивых...Такие картиночки красивущие...тут есть что пораскрашивать! Очень понравился номер 7...а Вы в Россию высылаете?))

Radiantik комментирует...

zelenaya, в Россию могу выслать. Пишите мне на имейл (в профайле):) Sunny, цена такая, потому что по распродаже. Если заказывать не по распродаже, цена будет немного выше, но очень ненамного :)

cve комментирует...

какие они сказочные! Лен, с приобретением!

Юлия Дядёра комментирует...

Лен, я тормоз, только поняла, что их у тебя купить можно)) Отложи мне пока №2, плиз, и я посмотрю, что ты еще выложишь, чтобы нам два раза не вставть)) Спасибо!

Radiantik комментирует...

Юля, отложу сейчас :) А действительно не сразу понятно :)) Надо что-то с этим делать...Сегодня еще выложу штампы другой фирмы и анонс следующих поступлений, так сказать :)

Юлия Дядёра комментирует...

Лен, спасибо!
А какие есть варианты оплаты? Можно на marfutka_80@mail.ru, или в лавке напиши, я думаю, это многие будут спрашивать))

Radiantik комментирует...

Юль, я в лавке написала - Укрпошта и на карточку. Может еще какие-то способы есть, пока мне неизвестные :)

Lena Stark комментирует...

Штампики просто прелесть, я таких ещё не видела!!!

Анонимный комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.