четверг, 9 октября 2014 г.

осенний привет

Привет!

Я всегда любила осень, для меня это время, когда жизнь наполняется смыслом, голова - мыслями, а душа - умиротворением. Осень - очень красивая пора года. Жаль, что в этом году так стремительно похолодало, и мы не успели насладиться теплыми осенними деньками.
За последние более чем полгода в моей стране все очень поменялось. Моему народу пришлось многое испытать...и испытания продолжаются. Нам всем нелегко сейчас, как и мне, которая приняла решение год назад "поменять профессию" и посвятить себя магазину...

Когда я начинала увлекаться скрапом, он был для меня отдушиной от моей офисной работы. Скрап как и любое хобби действительно можно считать арт-терапией.
Моя профессия не давала мне такого морального удовлетворения и ощущения, что я помогаю людям. Наверное, это мне было необходимо. Больше чем полгода назад я забросила блог. А теперь буду вести его снова благодаря пинку от Ленки - очень хорошего человека :)

Для начала я просто нарыла в сети картинки осени. Предлагаю вам вдохновиться:) Они отсюда, остальные - обои на рабочий стол.








Желаю нам всем теплой осени:)

3 комментария:

Ma-lenka комментирует...

С возвращением в блогомир )
На дворе осень, даже солнечные дни, значит есть все шансы что твоя жизнь наполнена смыслом, голова - мыслями и это все воплотится в интересную, наполненную идеями реальность.
Осень на твоих картинках и меня может вдохновить, особенно плед и вязанные носки...

Radiantik комментирует...

Лен, я не хотела такой серьезный пост, ну серьезно)) а картинками вдохновляйся, особенно носками:)

Joyasagift комментирует...

Возврщайся-возвращайся! ))) Такую красоту просто нельзя забрасывать! )) Перечитала весь твой блог и стала ПЧ. С нетерпением жду новых работ. Уверенна, что вы с музой друг о друге не забыли ))))