Сделала открытки для участия в челлендже на
Модном хобби. Задание конечно же посвящено Дню влюбленных )) Здесь показываю все открытки, в следующих постах - по одной согласно требованиям задания :)
Первая самая маленькая - 7,5х10 см, стоит у меня на столе и радует меня своим сиянием.

Вторая и третья почти близняшки. Штампы от Тима Хольца (птичка). Фон делала с помощью дистрессов. Размер - около 10х10 см.

Здесь добавлена надпись LOVE из того же
набора штампов Тима. Медные брадсы.

Третья со штампом
Stampers Anonimous и из бумаги из набора
DCVW La Creme. И никакой основы, потому что бумага очень плотная сама по себе.

И последняя малютка. Структурный картон, распечатка с
этого сайта. Сердечко-брадс. Края подложки (офисная бумага) изорваны с помощью инструмента для создания рваных краев, очень интересный эффект, когда бумага тонкая, получается такой мягенький край.