Показаны сообщения с ярлыком день святого валентина. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком день святого валентина. Показать все сообщения

пятница, 12 февраля 2010 г.

Валентинка с котом Матроскиным (часть 8)

Еще одна открытка, посвященная дню влюбленных. Опять по просьбе девушки, замечательного переводчика :) Матроскин был обязательным требованием :)
И вот что получилось :)


Бумага Cosmo Cricket, брадсы, распечатка с котом Матроскиным :)
И конечно же снова участвую в задании в блоге Модное хобби :)

Валентинка-нестандарт (часть 7)




Эту открытку сделала по просьбе редактора Олеси. Штампы из наборов Folia. Тег - высечка Daisy's D. Прозрачный оверлей из набора K&COmpany Sweet Talk.
А такая странная композиция потому, что Олеся попросила кошку, медведя, а в последний момент еще и домик :)) В результате получилось что-то наподобие коллажа :)
Заодно и на Модном хобби поучаствую.

среда, 10 февраля 2010 г.

Люблю - часть 5

И последняя (пока что) малютка по заданию Модного хобби.
Структурный картон, распечатка с этого сайта. Сердечко-брадс. Края подложки (офисная бумага) изорваны с помощью инструмента для создания рваных краев, очень интересный эффект, когда бумага тонкая, получается такой мягенький край.

Люблю - часть 4

Еще одна открытка для участия в челлендже на Модном хобби :)
Четвертая со штампом Stampers Anonimous и из бумаги из набора DCVW La Creme. И никакой основы, потому что бумага очень плотная сама по себе.

Люблю - часть 3

Еще одна открытка для участия в челлендже на Модном хобби.
Здесь добавлена надпись LOVE из того же набора штампов Тима. Медные брадсы.

И поиграю еще в другом челлендже. Here is my card for the challenge at Simon Says: What's Love Got To Do With It !!!

Люблю - часть 2

Продолжаю показывать открытки для участия в челлендже на Модном хобби.
Вторая и третья почти близняшки. Штампы от Тима Хольца (птичка). Фон делала с помощью дистрессов. Размер - около 10х10 см.

вторник, 9 февраля 2010 г.

Люблю

Сделала открытки для участия в челлендже на Модном хобби. Задание конечно же посвящено Дню влюбленных )) Здесь показываю все открытки, в следующих постах - по одной согласно требованиям задания :)
Первая самая маленькая - 7,5х10 см, стоит у меня на столе и радует меня своим сиянием.

Вторая и третья почти близняшки. Штампы от Тима Хольца (птичка). Фон делала с помощью дистрессов. Размер - около 10х10 см.

Здесь добавлена надпись LOVE из того же набора штампов Тима. Медные брадсы.

Третья со штампом Stampers Anonimous и из бумаги из набора DCVW La Creme. И никакой основы, потому что бумага очень плотная сама по себе.

И последняя малютка. Структурный картон, распечатка с этого сайта. Сердечко-брадс. Края подложки (офисная бумага) изорваны с помощью инструмента для создания рваных краев, очень интересный эффект, когда бумага тонкая, получается такой мягенький край.