Привет!
А теперь о главном. Наверняка сегодня вы увидите словосочетание "влюбленные в скрап" во многих блогах. А все потому, что 21 блог участвуют в совместном задании, и Штампомания тоже не отстает) Заходите в блог, вдохновляйтесь замечательными работами наших дизайнеров, очень внимательно прочитайте условия и участвуйте! Со своей работой (открыткой или страничкой) можно участвовать одновременно в 21 блоге, таким образом увеличиваются шансы выиграть призы!
Моя как всегда скромная работа - страничка обо мне) Это сентябрь 2006 года, Воронцовский парк, первая поездка с будущим мужем на море. В эту первую поездку мы объездили всю большую Ялту)

И покажу еще несколько деталей.



Если хотите научиться делать странички - начинайте делать! С каждым разом будет получаться все лучше и лучше:)



























