Показаны сообщения с ярлыком страничка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком страничка. Показать все сообщения

вторник, 14 февраля 2012 г.

Влюбленные в скрап

Привет!

Во-первых хочу поздравить всех с днем влюбленных) Хотя это и не государственный праздник, но почему-то люди (не обязательно влюбленные) поздравляют друг друга в метро и на работе) Но ведь это хорошо, правда? Хорошо, когда праздников в нашей жизни становится больше. А я вам желаю отметить этот день с любимым человеком в уютной обстановке.
А теперь о главном. Наверняка сегодня вы увидите словосочетание "влюбленные в скрап" во многих блогах. А все потому, что 21 блог участвуют в совместном задании, и Штампомания тоже не отстает) Заходите в блог, вдохновляйтесь замечательными работами наших дизайнеров, очень внимательно прочитайте условия и участвуйте! Со своей работой (открыткой или страничкой) можно участвовать одновременно в 21 блоге, таким образом увеличиваются шансы выиграть призы!


Моя как всегда скромная работа - страничка обо мне) Это сентябрь 2006 года, Воронцовский парк, первая поездка с будущим мужем на море. В эту первую поездку мы объездили всю большую Ялту)

В основе лист бумаги My Mind's Eye, подложка под фото из картона Core'dinations Vienna Lake, тисненая папкой Flourished Frame, штампы ТХ, текст Romantic - это оверлей, цветочки Prima, пуговка, кружево, чипборд-веточка и клетка.


И покажу еще несколько деталей.



Если хотите научиться делать странички - начинайте делать! С каждым разом будет получаться все лучше и лучше:)

пятница, 6 января 2012 г.

top ten 2011

Я так и думала, что это заразительно) Решила выбрать десятку своих любимых работ по примеру других скрап-мастериц. Многие работы я делала как дизайнер Штампомании, но так как я скорее автор блога, а не дизайнер, считаю, что многие мои работы не дотягивают до уровня дизайнерских) Но такова селяви, это было нужно для развития блога и моего творческого начала. Наверное, многие думаю, что дизайнером быть легко. Это далеко не так. Особенно тяжело, когда работа не придумывается, а сроки поджимают. Поэтому я очень признательна девочкам-дизайнерам из Штампомании, которые делали прекрасные работы к нужному моменту. Это было небольшое отступление, а теперь сами работы.

Итак в этом году я...

поближе знакомилась со стилем шебби-шик

с удовольствием раскрашивала и вырезала

тиснила и совмещала несовместимое

отметилась в Хеллоуин)

сделала гранж-рамку

немного окунулась в восточный мир

побаловалась сладким)


немного поигралась с ретро


Сделала немного страничек... выбрала мои любимые, которые мне легко дались и которые нравятся до сих пор)

Кстати, эту страничку я использовала как пример в мастер-классе в Скрап-Марафоне, который проходил осенью 2011 года в Киеве. Участники мк сделали восхитительные работы, все подошли к работе творчески)

А еще в конце года меня захватил лифтинг, пока что открыток. Это действительно увлекательно и полезно для развития вкуса, чувства меры, ну и так далее)) Покажу свою последнюю уже завтра!

С Рождеством вас и приятного вечера!

вторник, 20 сентября 2011 г.

Букашки-таракашки

Всем привет)

Очень хочется, чтобы лето не уходило, а уже пахнет осенью.. Давайте вспомним летние деньки и сделаем работу по заданию Жизнь букашек.
В работе (любом скрап-объекте) должны присутствовать и быть видны конечно же насекомые)))
И моя работа.


Для своей странички я взяла лист бумаги GCD Studios - One Sheet Wonderful, в левом нижнем углу побрызгала спреем Color Wash Plum на маску-дерево, подложка под фотографией - тисненый картон Core'dinations - Tank, веточка, немного покрытая кракелюром, пуговицы, вырванные и вырезанные элементы бумаги Lille (карточка Bingo) и Conservatory. Штампы Butterflies Garden.
Некоторые детали



Обязательно посмотрите великолепные работы нашей дизайн-команды, которая недавно пополнилась тремя участниками:
evoli
Lilavadi
kissina

И наш старый добрый "костяк":
cve
taliya
beskonechnost
Olga Kotlyarova
MaxaFly

Присоединяйтесь!

среда, 31 августа 2011 г.

Гадкий я?

Привет!
С большим опозданием публикую своб работу для задания Гадкий я. Две недели уже прошло, но вы еще можете подать свою работу, так как теперь срок заданий - 3 недели!
По себе знаю, что на раскачку иногда уходит почти две недели, поэтому мы и продлили срок приема заданий.
А вот и моя работа.


Надо любить себя таким, какой есть)) И вот такая я была неделю назад - кривлялась, изображая зайку с ушками)) Отсюда и название.
А помогли оформить это фото два листа скрап-бумаги Pink Paislee Tickets и Map, который я немного помяла. По краю шилом проделала дырочки и разрезала, имитируя лист блокнота. Вырезала наштампованные на крафт-картоне листики-цветочки из набора штампов Butterfly Garden и приклеила под бумажными цветами Prima. Пару прозрачных "камешков" наклеила на крафт-картон - получились серединки для цветов. Желтую ленточку собрала на нитку и прошила на машинке, а потом приклеила клеем Advanced Craft Glue. Тег оформила с помощью штампов из этого же набора. Буквы приклеила на glossy accents, и в завершение посадила птичку-чипборд на цветок.

пятница, 26 августа 2011 г.

Скрап-Марафон, Киев

Приветствую всех своих читателей!

Приглашаю вас 8 сентября 2011 г. посетить Скрап-Марафон, который будет проходить в рамках выставки «МЭДВИН: Рукоделие и хобби» в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-б). Это уникальное событие, на котором вы сможете посмотреть теоретические мастер-классы и поучаствовать в практических, обменяться опытом и приобрести материалы. Будет проводиться лотерея подарочных сертификатов.

Вы сможете посетить мастер-класс по созданию странички 30х30 в стиле «шебби-шик», спонсором которого является интернет-магазин "Скрап-Лавка". Начало мастер-класса 15:00, длительность: 1,5 часа.


Здесь вы сможете ознакомиться с Расписанием мастер-классов.

Подробнее о выставке можно почитать на блоге Скрап-Марафона.

Приходите, всегда рады вас видеть!

I have made this layout for the upcoming class at Scrap-Marathon. Hope you like it.
(Supply list: patterned Paper - Henrietta, Joanne, Victoria; Garnish Applique, White Pearl Embellishments, other supplies: Prima flowers, doily, Tim Holtz elements, Martha Stuart punches)

пятница, 29 апреля 2011 г.

Задание - Страничка-коллаж на Штампомании

Привет!

В блоге Штампомания стартовало новое задание - Страничка-коллаж, где главным элементом должна быть вырезанная фигура или лицо из фотографии)) звучит странновато, но как оказалось, воплощение выглядит лучше, чем описание)) И скажу вам, на работы дизайнеров стоит посмотреть)

Моя работа - лист бумаги I lowe scrap - About Spring, присборенная и пристроченная марля, штампы, натирки...

И поближе

Очень понравилось, как получается оттиск штампа акриловой краской

Присоединяйтесь к нам! Дайте волю вашей фантазии!

вторник, 12 апреля 2011 г.

Моя работа по заданию "Скетч" на Штампомании

привет!

моя работа по предыдущему заданию на Штампомании. страничка по скетчу - очень увлекательный получился процесс и результат мне нравится)

здесь капельки глосси - как капли воды из Днепра)


и еще немного деталей

суббота, 5 февраля 2011 г.

Открытка и страничка (все по заданию)

Привет!

Что-то в последнее время я выпала из блоггерской жизни:)

Покажу открытку, которую делала по заданию 5 на Штампомании. Его темой были inchies, если вы еще не знаете, что это такое, почитайте мою статью-обзор.

Вот такой симпатичный слоник стал центральной фигурой на открытке, которую я хочу подарить однокласснице, которая недавно стала мамочкой.


Нежнючая бумага Melissa Frances -что еще нужно для детской открытки:)

Фотографировала на разном фоне, в надежде, что получится лучше при нашем освещении.

Кстати, еще одна интересная статья от дизайнера блога Штампомании Кати о том, что же такое altered art и полезный МК Маши об изготовлении конвертов для денег и дисков.

И моя работа-страничка по заданию 6 Страничка по скетчу. Присоединяйтесь к нам:)

Не скажу, что я очень довольна своей работой, странички даются не так легко как открытки, но надо практиковаться!


Всем хороших выходных!

воскресенье, 15 марта 2009 г.

Страничка на конкурс "Мамочка, любимая"!



С этой страничкой я принимала участие в конкурсе. И к удивлению для самой себя заняла второе место :) Эта скрап-страничка по счету вторая, поэтому у меня ушло на ее создание довольно много времени, но также сам процесс доставил кучу удовольствия. Страничку вставила в рамочку и подарила маме на 8 марта.

Использовала цветы Prima, большие дью-дропс, сердце вырезано, покрашено золотой акриловой краской, по краю наклеен бисер, завитки выложены бисером, надпись распечатана.