Показаны сообщения с ярлыком опрос. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком опрос. Показать все сообщения

понедельник, 9 ноября 2009 г.

Чего нам не хватает?

Честно говоря, задела меня за больное обсуждение в блоге у Наташи, грустно как-то стало...Неужели мы такие ненасытные, и все гребем и гребем :)) Иногда даже не используем все, что накупили, и оно лежит забытое в уголке... Надо ж как-то конструктивно подходить к этому вопросу!! На самом деле для счастья не нужно многого. Можно создавать красивые лаконичные открытки, не имея много материалов. С этой целью создала опрос на правой панели, который относится в основном к созданию открыток. Думаю, что в первую очередь нужен хороший картон для основы открыток. Штампы на разные темы, на сезоны года, штампы-поздравления, ну и остальное :) Ваше мнение поможет и мне, и вам выяснить, что же больше всего нам необходимо для творчества. И посоветуйте, возможно добавить пункты или сделать несколько вопросов.