Показаны сообщения с ярлыком свадьба. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком свадьба. Показать все сообщения

вторник, 10 августа 2010 г.

свадебная открытка

На сегодня у меня еще не все:)  Сделала открытку на свадьбу.  Все очень просто - бумага HOTP, картон белый текстурированный, высечки Lili of the Valley, пара полубусинок, тычинки.


Сердечки из самозатвердевающей пасты для моделирования, покрыты глосси. Приклеено на тот же глосси :) Внутри конечно же поздравление молодым.  Внутренняя часть открытки оформлена такой же скрап-бумагой в соответствующей цветовой гамме, которую я по лени своей не сфотографировала:)  

Вот так лаконично - немного элементов, никаких цветочков. Хотелось сделать акцент на картинке. Надеюсь, сердечки не сильно на себя внимания притягивают.

суббота, 29 августа 2009 г.

Just married!

Делать свадебные открытки мне казалось чем-то довольно сложным и недоступным :) Первая открытка, которую я сделала "на пробу" абсолютно не была совершенством, да и повода не было. Но вот повод появился, и даже была дадена идея, что очень мне помогло :) Спасибо тебе, Юля, за то, что не заставила меня не спать по ночам и вынашивать идею открытки :)) И я даже теперь могу полюбоваться ею, потому что мне нравится и эта бумага, и сочетание розового и нежно-зеленого цветов.

Материалы: бумага HOTP Joy Vintage, натирка, цветы Prima, немножко присыпаны глиттером, который держится на клее для страз. Все очень просто :)



И, наверно, надо бы показать первую свадебную открытку. Вот оно :)