На сегодня у меня еще не все:) Сделала открытку на свадьбу. Все очень просто - бумага HOTP, картон белый текстурированный, высечки Lili of the Valley, пара полубусинок, тычинки.
Сердечки из самозатвердевающей пасты для моделирования, покрыты глосси. Приклеено на тот же глосси :) Внутри конечно же поздравление молодым. Внутренняя часть открытки оформлена такой же скрап-бумагой в соответствующей цветовой гамме, которую я по лени своей не сфотографировала:)
Вот так лаконично - немного элементов, никаких цветочков. Хотелось сделать акцент на картинке. Надеюсь, сердечки не сильно на себя внимания притягивают.





