Показаны сообщения с ярлыком мужское. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком мужское. Показать все сообщения

понедельник, 10 октября 2011 г.

мечты сбываются

Надпись "мечты сбываются" - что может быть лучше, чем аффирмация в качестве поздравления в день рождения) Такой открыткой я поздравила свекра.



Немного о том, как сделана табличка для надписи. Это картон толщиной 1,2 мм, оставшийся от этой рамочки. Из него я вырезала фигурку ножницами Tim Holtz и поставила штамп, а края затонировала дистресс-чернилами frayed burlap.


Материалы:
Штамп Мечты сбываются
Картон Coredinations с тиснением (потертый наждачкой)
Воздушные шары и облака вырезаны из листа бумаги Webster's Pages (давно купила, боялась использовать, а вот теперь взяла и порезала!)

воскресенье, 12 сентября 2010 г.

Открытки морские

В последнее время меня почему-то тянет на морские открытки:) Возможно потому что у меня еще не было отпуска?)) Эти открытки я фотографировала по методу Sasya (наверное нет необходимости давать ссылку на ее блог:) Я и раньше знала, что для фотографирования нужен фон (желательно белый и желательно везде, а не только сверху или снизу). А ее упоминание о том, что открытку нельзя ложить как мертвый труп стало окончательной каплей)) Так как у меня не было листа ватмана, я взяла кусочек флизелина (только не смейтесь), потому что это единственное белое, что было у меня под рукой. Открытки не хотят стоять на флизелине)) но им пришлось:) И мне интересно ваше мнение - как получилось?

А вот и они -  морские открытки


Обычным дыроколом в картоне проделаны дырочки и продета бечевка.

Пару слов о верхней- она у меня лежала в "разобранном" виде неделю, и потом собралась, но не хватало в ней чего-то..в результате я добавила немножко брызг, предварительно прикрыв сам кораблик кусочком бумаги.

Материалы: бумага K&Company, полоска вырезана из бумаги Tim Holtz, штампы Stamping Ground, по краям самой открытки distress ink Vintage Photo,  кораблик отштампован чернилами distress ink Rusty Hinge, для фона использовала Wild Honey и Peeled Paint, штамп-надпись.

Вторая открытка - тот же кораблик, отштампованный уже другими дистресс-чернилами, и по краям везде тонировка дистрессом Rusty Hinge - по мнению Тима Хольца именно такой цвет имеют заржавелые дверные петли))) 

Кстати, ленту очень хорошо и прочно клеит клей Superstick Thermoweb. 


Материалы:  бумага Tim Holtz, distress ink Stormy Sky,  Rusty Hinge, лента, брадсы.

воскресенье, 14 марта 2010 г.

Для сильной половины...

Хочу показать свои открытки месячной давности, которые делала к 23 февраля.
Ну очень мне понравилось штамповать животных из набора Folia :)
Еще здесь использована бумага DCVW Safari Chic, текстурная и очень хорошего качества.
Вот так незамысловато вышло :)

вторник, 2 февраля 2010 г.

Masculine with Folia

Что-то не придумывалось название для темы на родном языке :)
Вот такаясерия открыток с животными получилась у меня. Скорее всего их можно назвать мужскими и по цветовой гамме, и по стилю. Делала их и думала, что мне самой было бы приятно подарить такие :) Еще у меня были открытки с коалой и представителем кошачьих (возможно рысь :), но сфоткать не успела.
В первой использовала бумагу My Mind's Eye, Bloom&Grow, в остальных бумагу из набора 7Gypsies Zanzibar, которая как раз подошла под общее настроение открытки.



А штамп вот такой - Folia Variostempel. Качество очень хорошее, видна каждая черточка.

Еще у меня завалялся летний альбом на 5 страниц, который никак не получается нормально сфотографировать, а показать уже ой как хочется :)

воскресенье, 22 ноября 2009 г.

Мужские открытки


Обычно для мужчин открытки делать сложно, но можно и чем проще, тем лучше:)
Первая - просто так :) Для любителя биллиарда и азартных игр :)
Вторая - для любителя путешествий и скорпиона по знаку зодиака.
Третья - для счастливого туриста :)) Ну, так на наклейке написано :))

Использовала бумагу My Mind's Eye Bloom&Grow, фигурные ножницы, на первой - вырезку из книжки для коллажей HOTP Vintage Ephemera, на второй - штамп от Тима Хольца, на третьей - наклейку из набора Cosmo Cricket Mr. Campy.




Девчонки, которые меня наградили, Сянка и Лилия Захарова, я рада, что мое творчество вас вдохновляют :)) Спасибо!!! :))